четверг, 13 февраля 2020 г.

Курский союз пчеловодов презентует инновационный кооператив

Курский союз пчеловодов презентует инновационный кооператив


Его представление состоится в рамках регионального слёта специалистов данной отрасли, который намечен на 21 марта и пройдёт в Курске.
Это весьма важное мероприятие для каждого пчеловода призвано решить массу наболевших задач, которые зачастую невозможно начать рассматривать без диалога с властью. Анонсируется мероприятие в новом русле и по новой системе, в рамках которого и состоится презентация кооператива. Вступить в него сможет любой гражданин РФ! Также в программе выставка производителей, розыгрыш и много всего полезного и интересного!
Председатель Союза пчеловодов Курской области Малыхин Андрей: «Наш союз уже самый большой региональный союз России. Уже 280 членов, и ещё 8 районов впереди. В Российском союзе 600 членов. В курской области будет эксклюзивная система взаимодействия фермеров с пчеловодами. Будет внедрена паевая система с ежегодными выплатами взносов. На слёте пройдёт презентация региональной торговой марки под эксклюзивным региональным знаком качества. Только чистый и натуральный мед».
Также ориентировочно 21 февраля пройдёт обсуждение закона о пчеловодстве курской области с депутатами, а на начало марта намечена встреча с фермерам регионального АПК с целью выработки договорённостей о взаимодействии на новый сезон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий